Dolce Gabbana D&G Rose The One

Духи Dolce Gabbana D&G Rose The One это относительно новый аромат от дома Dolce & Gabbana, который продолжает линейку ароматов the One, вышедшую в 2006 году. Парфюмерная композиция этих духов включает в себя большое количество различных нот.

Аромат начинается с черной смородины, розовый грейпфрут и мандарина. Сердце духов представлено ландышем, розой, пионом и лилией. Базовые ноты включают в себя сандаловое дерево, мускус и ваниль. Духи продаются во флаконах 30, 50 и 75 миллилитров (мл).

Dolce Gabbana D&G Rose The One

Цена Dolce Gabbana D&G Rose The One

Цена духов Dolce Gabbana D&G Rose The One в различных интернет-магазинах рунета варьирует от 3000 до 5000 рублей за флакон.

Отзывы о Dolce Gabbana D&G Rose The One

«Духи Dolce Gabbana D&G Rose The One это самый свежий и чистый аромат розы, который я когда-либо испытывала. В то же время он не выглядит старомодным. Нежные фруктовые ноты придают ему оттенок современности. Фруктовые ноты делают аромат розы не таким тяжелым, придавая духам свежести. Эти духи скорее подойдут молодым девушкам, которые хотят подчеркнуть свою сексуальность. Это однозначно мой аромат!»

Отзыв отправлен пользователем: Ксения

«Мне 19 лет, и духи Dolce Gabbana D&G Rose The One можно сказать стали моим первым опытом использования серьезных взрослых духов. Я не очень люблю цветочные ароматы за их чрезмерную приторность, однако эти духи совсем не такие. В них отчетливо чувствуется роза, которая даже отдаленно напоминает мне рахат-лукум, однако она очень ненавязчивая и не приторная. Я рада, что этот аромат стал моим первым шагом на пути парфюмерных открытий».

Отзыв отправлен пользователем: Лера

Видео

Чтобы у вас сформировалось более полное представление о духах Dolce Gabbana D&G Rose The One, ознакомьтесь с видео материалами, среди которых вы найдете рекламные видео ролики, обзоры, отзывы людей, купивших эти духи.

Духи Инфо